Piccolo mobile a due ante in legno laccato nero e oro con figure di divinità e decori vegetali, Thailandia, XIX secolo
Largh. 38 - Prof. 29 - Alt. 57 Cm
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00