Tavolino in legno laccato con decori a chinoiserie lumeggiati in color oro, Cina, XIX secolo
Largh. 79 - Prof. 81 - Alt. 67 Cm
Asta Live 685
Chinese Works of Art - II
gio 24 Febbraio 2022
TORNATA UNICA 24/02/2022 Ore 10:00