Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato, XX secolo
Largh. 36 - Alt. 50 Cm
Fusto e bracci mossi a motivi fogliati
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022