Coppia di figurine. Probabilmente veneto, fine XVIII inizio XX secolo
Porcellana. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 16,5 circa. Conservazione: braccio sinistro di mercurio mancante; braccio destro della dea incollato; mancanze minori
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023