Dieci calici con motivi geometrici diversi Boemia, XIX-XX secolo
Cristallo decorato. Altezza massima cm 16,5. Conservazione: due bicchieri con insignificanti sbeccature al bordo superiore
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023