Mattonella raffigurante pastore Firma Galli, XX secolo
Porcellana decorata a freddo. Dimensioni: mattonella cm 20x20; cornice in legno cm 24,3x24,3. Conservazione: piccole usure alla pittura
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023