VICTORIA, 1837-1901. Half Sovereign 1892 - 1898 - 1901. EDWARD VII, 1902-1910. Half Sovereign 1902 - 1910. GEORGE V, 1910-1936. Half Sovereign 1913. g. 3,99. Diam. mm. 19,08. Oro. Conservazioni da MB/BB a SPL.
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843