Alessandri Innocente- Domenico Maggiotto. Donna con canestro di frutta-donna con due cacciatori, Venezia secolo XVIII
Largh. 48 - Alt. 37 Cm
Restauri marginali al piede del secondo foglio per altro buona conservazione generale. Entro cornici del '900 con motivo che riprende l'arte povera veneziana.