Libri antichi e rari, Stampe, Vedute e Mappe

194

Picart, Bernard (1673-1733); Antoine de La Barre de;Beaumarchais, ; Michel de Marolles; Jacques Favereau De Tempel der Zang-Godinnen T'Amsterdam Z: Chatelain 1733 60 tavole

€ 300,00 / 350,00
Stima

Picart, Bernard (1673-1733); Antoine de La Barre de;Beaumarchais, ; Michel de Marolles; Jacques Favereau De Tempel der Zang-Godinnen [..]

In-folio. Rilegatura coeva in piena pelle. Difetti e mancanze alle cerniere e alle cuffe, esemplare fresco e marginoso, con le tavole fresche e in bella impressione.
Asta Live 820

gio 14 Marzo 2024
TORNATA UNICA 14/03/2024 Ore 14:00