Grande coppa centrotavola. Argenteria artistica siciliana del XX secolo. Argentiere Vincenzo D'Aquila, Palermo
Argenti fuso, sagomato e cesellato
gr 2330
Cm 45X37X33,5
Ricchi decori a conchiglie e volute fogliacee. Anse laterali a foggia di drago
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00