Servizio da tè e caffè con vassoio. Argenteria artistica italiana, prima metà del XX secolo
Argento fuso sagomato e cesellato
gr 4650
Ricchi decori di gusto neo barocco
Asta Live 836
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 28 Giugno 2023
TORNATA UNICA 28/06/2023 Ore 17:00