Lampadario in bronzo dorato e cristalli. Francia XIX secolo
Largh. 80 - Alt. 130 Cm
Asta Live 837
gio 29 - ven 30 Giugno 2023
Lotti 1/216
Lotti 217/544
TERZA TORNATA
Lotti 557/735
QUARTA TORNATA
Lotti 736/821