tecnica mista su cartoncino Largh. 59 - Alt. 83 Cm
datato firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30