rollage applicato su cartoncino Largh. 62 - Alt. 26,5 Cm
siglato e datato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 839
Arte Moderna e Contemporanea - II
gio 6 Luglio 2023
TORNATA UNICA 06/07/2023 Ore 10:30