firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria Lorenzelli, Milano
Esposizioni
Galleria Lorenzelli, Milano, 2003
Asta a tempo 847
mer 19 Aprile - mer 3 Maggio 2023