Scatola portagioie in argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 1000
Largh. 25 - Prof. 20 - Alt. 9 Cm
Asta a tempo 854
Argenti
lun 10 - ven 28 Luglio 2023