Pendola da tavolo a portico in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX secolo
quadrante in metallo a numerazione romana per le ore, cm 24,5x15x52
Asta a tempo 855
Antiquariato Aprile
gio 13 Aprile - ven 5 Maggio 2023