Tre tazze con piattino. Germania, Manifattura di Meissen e Boemia, Manifatture di Aich e Klösterle, XIX secolo.
Porcellana policroma e dorata. Conservazione: ottima
Asta a tempo 868
Maioliche e Porcellane
mar 19 Settembre - mar 3 Ottobre 2023