109

Albaro, vecchia villa genovese

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

olio su tela
Cm 70X60
Provenienza
Eredi Saccorotti
Esposizioni
Già Asta Cambi n. 27 (opere ed arredi dalla dimora di Oscar Saccorotti), del 16-5-2002
Asta Live 876

Dipinti del XIX e XX secolo

gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00