Scuola veneta del XIX-XX secolo Veduta di Chioggia
olio su tela Largh. 80 - Alt. 50 Cm
Asta Live 876
Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 16:00