Cioccolatiera. Francia. Differenti marchi in uso dal XVIII al XIX secolo
Argento fuso sbalzato e cesellato. Modifiche, restauri
gr 378 lordi
Alt. Cm 19
Eleganti decori cesellati con ghirlande floreali e stemma nobiliare
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30