Collezione di undici calici eucaristici. Differenti manifatture italiane dal XVII al XX secolo e differenti materiali (bronzo, rame e argento) fusi, sbalzati, traforati, cesellati e dorati
Collezione di undici calici eucaristici. Differenti manifatture italiane dal XVII al XX secolo e differenti materiali (bronzo, [..]
altezze da cm 21 a cm 26
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30