Coppia di saliere. Probabilmente Germania XVIII-XIX secolo
Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato
gr 115
Largh. 8 - Prof. 5,5 - Alt. 4,5 Cm
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30