La Vergine Glykophiloùsa. Scuola veneto-cretese del XVII-XVIII secolo. Teca in legno e riza in argento fuso sbalzato cesellato e dorato di epoca posteriore (apparentemente priva di punzonatura)
La Vergine Glykophiloùsa. Scuola veneto-cretese del XVII-XVIII secolo. Teca in legno e riza in argento fuso sbalzato cesellato [..]
Cm 22,5X28,5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30