San Giorgio. Scuola russa del XIX secolo. Icona su tavola. Riza in rame dorato e argentato (verificare)
Cm 18X22
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30