Sottobottiglia. Londra, seconda metà del XVIII secolo. Argentiere Thomas & Jabez Daniell
Argento fuso traforato cesellato e legno tornito
gr 240 lordo
Cm 14X5,5
Asta Live 877
Argenti da Collezione | Antichi - I
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 14:30