Candelabro e portaspezie. Ungheria, Budapest, XX secolo
Argento fuso sagomato e cesellato
gr 1500
Alt. Cm 30
Curioso modello a foggia naturalistica con basi a decoro floreale e fusto a racemi
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00