Coppia di flutes. Collezione "Trinity". Maison Cartier Parigi XX secolo
Argento fuso, sagomato e dorato
gr 350
Alt. 21 Cm
Entro custodia originale
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00