Madonna con Bambino. Maison Mario Buccellati, Italia, seconda metà del XX secolo
Argento fuso traforato e cesellato
gr 204 lordi
Cm 5,5X7,5X0,5
Scritta: "inciso nella bottega di Mario Buccellati" e data "2 Ottobre 1963" Custodia originale in pelle
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00