Scatolae ciotola. Argenteria artistica italiana. Argentiere Stefani, Bologna, XX secolo
Argento fuso sagomato e cesellato
gr 320
cm 10,5 e cm 19
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00