Servizio da tè e caffè. USA, prima metà del XX secolo. Argentiere Frank M. Witing & Co (1878-1940)
Argento sterling fuso sagomato e cesellato
gr 4310
Corpo globulare con ricchi decori floreali e a volute
Asta Live 877
Argenti da Collezione | XX secolo - II
mer 20 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 20/12/2023 Ore 17:00