Giovanni Battista Mozzoni detto Tita (1894-1986) Veduta di Roma col Vittoriano sullo sfondo
Olio su tela Largh. 100 - Alt. 70 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023