Scuola Italiana del XIX secolo Studio di testa di uomo con cappello
Olio su tela, cm 40x33, tracce di firma in basso a sinistra
Asta a tempo 883
Dipinti del XIX-XX secolo
lun 10 - gio 27 Luglio 2023