tecnica mista su carta (foglietto illustrativo) Largh. 15,5 - Alt. 25,5 Cm
firmato in basso a destra, dedicato in basso al centro
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023