tecnica mista e applicazioni su cartone Largh. 25 - Alt. 30 Cm
siglato al retro etichetta al retro della Galleria Marsilio Margiacchi, Arezzo
Asta a tempo 890
Collezione Profenna
lun 23 Ottobre - mer 8 Novembre 2023