Cinque sedie in mogano. Inghilterra, primo quarto XIX secolo
Largh. 47 - Prof. 48 - Alt. 84 Cm
una con difetti e rotture
Asta a tempo 892
Antiquariato Settembre
gio 7 - gio 21 Settembre 2023