Specchiera in legno laccato a finto marmo. XVIII secolo
Largh. 53 - Alt. 78 Cm
Cimasa in legno dorato ed intagliato a volute e cascate floreali
Asta a tempo 893
Antiquariato e dipinti
gio 5 - mar 17 Ottobre 2023