Cornice a tabernacolo in legno intagliato, laccato e dorato. XIX secolo
Largh. 96 - Prof. 9 - Alt. 150 Cm
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00