Cornice ebanizzata con foglie intagliate e dorate. XVII-XVIII secolo
Cm 66X51.5
cm 66x51,5 (Battuta: 52x36 Luce: 48.5x33.5) Restauri
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00