Cornice in pastiglia dorata a foglie d’acanto, Francia XIX secolo
cm 50x58, luce cm 31,5x39,5, battuta 34,5x42,5
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00