Cornice laccata a finto marmo. Marche XVIII secolo
cm 89x70,5 (battuta cm 80x61, luce cm 77x58)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00