Grande cornice in legno dorato. Italia centrale XVIII secolo
luce cm 94x134, battuta 99x139 totale 155x113 (restauri)
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00