Piccola cornice intagliata a volute, traforata e dorata. Toscana XVIII-XIX secolo
luce: 18.5x11.5 battuta: 20.5x13.5 totale: 33x23
Asta Live 902
Cornici Antiche
ven 15 Marzo 2024
TORNATA UNICA 15/03/2024 Ore 15:00