Cassa a portico in piuma di mogano con capitelli e fregi dorati. Francia XIX secolo
Largh. 27 - Prof. 16 - Alt. 52 Cm
lievi difetti
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023