Orologio a torre con cassa in noce, Veneto XVIII secolo
Cassa in ottone dorato con quadrante a numerazione romana in nero per le ore cm 36x30x250
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023