Pendola da muro con mensola in legno intagliato. XIX-XX secolo
34cm x 12cm x 55cm 41cm x 17cm x 34cm
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023