Pendola da tavolo in bronzo dorato. Francia XIX-XX secolo
Largh. 28 - Prof. 10,5 - Alt. 31 Cm
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore (mancanze)
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023