Pendola romantica, in bronzo dorato con cassa mossa sormontata da fanciulla stante in prossimità di un tavolino con scrigno colmo di gioielli, Francia XIX secolo
Pendola romantica, in bronzo dorato con cassa mossa sormontata da fanciulla stante in prossimità di un tavolino con scrigno [..]
Cm 33X12X38
Asta a tempo 906
Pendole e orologi
gio 19 Ottobre - mar 7 Novembre 2023