Scuola napoletana della seconda metà del XVIII secolo Testa di vitello
olio su tela Largh. 41 - Alt. 51 Cm
siglato al retro
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30