Coppia di candelieri in metallo sbalzato con struttura interna in legno. XVIII secolo
Largh. 26 - Prof. 26 - Alt. 90 Cm
Asta a tempo 921
Antiquariato
mar 13 - mer 28 Febbraio 2024